FX10B-168P-SV1(85) est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 99
Fiche technique
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
168 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX10B-168P-SV1(85)
Numéro de produit DigiKey
H11988TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX10B-168P-SV1(85)
Description
CONN HDR 168POS SMD GOLD
Modèles EDA/CAO
FX10B-168P-SV1(85) Modèles
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Conditionnement
Bande et bobine
Statut du composant
Obsolète
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
5mm
Nombre de positions
168
Hauteur au-dessus de la carte
0,177 po (4,50mm)
Pas
0,020po (0,50mm)