FX10B-168P-SV1(83) est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Fiche technique
168 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX10B-168P-SV1(83)
Numéro de produit DigiKey
FX10B-168P-SV1(83)-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX10B-168P-SV1(83)
Description
CONN HDR 168POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FX10B-168P-SV1(83) Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Conditionnement
Bande et bobine
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
5mm
Nombre de positions
168
Hauteur au-dessus de la carte
0,177 po (4,50mm)
Pas
0,020po (0,50mm)