FX10A-168S-SV(93) est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 3 615
Fiche technique
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX10A-168S-SV(93)
Numéro de produit DigiKey
FX10A-168S-SV(93)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX10A-168S-SV(93)
Description
CONN RCPT 168POS SMD GOLD
Description détaillée
168 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FX10A-168S-SV(93) Modèles
Fonctionnalités
Guide de carte, maintien par soudure
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur de superposition après raccordement
4mm, 5mm
Nombre de positions
168
Hauteur au-dessus de la carte
0,126po (3,20mm)
Pas
0,020po (0,50mm)