FX10A-168P-SV1(85)
Numéro de produit DigiKey
H11981TR-ND - Bande et bobine
H11981CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX10A-168P-SV1(85)
Description
CONN HDR 168POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
168 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FX10A-168P-SV1(85) Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Guide de carte, maintien par soudure
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
5mm
Nombre de positions
168
Hauteur au-dessus de la carte
0,177 po (4,50mm)
Pas
0,020po (0,50mm)