DF37NB-16DS-0.4V(75) est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 4 260
Fiche technique
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Fiche technique
16 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
DF37NB-16DS-0.4V(75)
Numéro de produit DigiKey
DF37NB-16DS-0.4V(75)-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF37NB-16DS-0.4V(75)
Description
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
DF37NB-16DS-0.4V(75) Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Conditionnement
Bande et bobine
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
4,00µin (0,100µm)
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur de superposition après raccordement
0,98mm
Nombre de positions
16
Hauteur au-dessus de la carte
0,038 po (0,97mm)
Pas
0,016 po (0,40mm)