DF37B-16DP-0.4V(75) est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 7 961
Fiche technique
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 1 416
Fiche technique
Équivalent paramétrique
16 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
DF37B-16DP-0.4V(75)
Numéro de produit DigiKey
DF37B-16DP-0.4V(75)-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF37B-16DP-0.4V(75)
Description
CONN HDR 16POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
DF37B-16DP-0.4V(75) Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Conditionnement
Bande et bobine
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
4,00µin (0,100µm)
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
0,98mm
Nombre de positions
16
Hauteur au-dessus de la carte
0,030po (0,75mm)
Pas
0,016 po (0,40mm)