DF37B-16DP-0.4V(51)
Numéro de produit DigiKey
26-DF37B-16DP-0.4V(51)TR-ND - Bande et bobine
26-DF37B-16DP-0.4V(51)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-DF37B-16DP-0.4V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF37B-16DP-0.4V(51)
Description
CONN HDR 16POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
16 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
DF37B-16DP-0.4V(51) Modèles
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
2,00µin (0,051µm)
0,98mm
Nombre de positions
16
Hauteur au-dessus de la carte
0,030po (0,75mm)
Pas
0,016 po (0,40mm)