DF37C-16DP-0.4V(75)
Numéro de produit DigiKey
DF37C-16DP-0.4V(75)-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF37C-16DP-0.4V(75)
Description
CONN HDR 16POS SMD GOLD
Référence client
Description détaillée
16 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF37C-16DP-0.4V(75) Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Bande et bobine
Épaisseur de finition de contact
4,00µin (0,100µm)
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Hauteur de superposition après raccordement
0,98mm
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,030po (0,75mm)
Nombre de positions
16
Numéro de produit de base
Pas
0,016 po (0,40mm)