DF13C-6P-1.25V(51) | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | DF13C-6P-1.25V(51) |
Description | CONN HEADER SMD 6POS 1.25MM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Connecteur embase Montage en surface 6 positions 0,049 po (1,25mm) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | DF13C-6P-1.25V(51) Modèles |
Catégorie | Type d'attache Verrou à cran d’arrêt |
Fabricant | Hauteur d'isolement 0,189po (4,80mm) |
Nombre de positions | Température de fonctionnement -35°C ~ 85°C |
Nombre de rangées 1 | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Nombre de positions chargées Tout | Couleur de l'isolant Beige |
Style | Courant nominal (A) 1A |
Protection Protégé - 3 parois | Tension nominale 150V |
Type de montage | Hauteur de superposition après raccordement 5,8mm |