DF13C-3P-1.25V(51)
Numéro de produit DigiKey
26-DF13C-3P-1.25V(51)TR-ND - Bande et bobine
26-DF13C-3P-1.25V(51)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-DF13C-3P-1.25V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF13C-3P-1.25V(51)
Description
CONN HEADER SMD 3POS 1.25MM
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 3 positions 0,049 po (1,25mm)
Modèles EDA/CAO
DF13C-3P-1.25V(51) Modèles
Hauteur d'isolement
0,189po (4,80mm)
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
1A
Tension nominale
150V
Type de montage
Hauteur de superposition après raccordement
5,8mm