DF13-6S-1.25C
DF13-6S-1.25C
DF13-6S-1.25C
Numéro de produit DigiKey
H2183-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF13-6S-1.25C
Description
CONN RCPT HSG 6POS 1.25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
6 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Beige 0,049 po (1,25mm)
Modèles EDA/CAO
DF13-6S-1.25C Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
1
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
Sac
Couleur
Beige
Statut du composant
Actif
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Type de contact
Socle femelle
Note
Contacts vendus séparément
Nombre de positions
Numéro de produit de base
Pas
0,049 po (1,25mm)