DF13C-2P-1.25V(51)
DF13C-2P-1.25V(51)
DF13C-2P-1.25V(51)
Numéro de produit DigiKey
H125744TR-ND - Bande et bobine
H125744CT-ND - Bande coupée (CT)
H125744DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF13C-2P-1.25V(51)
Description
CONN HEADER SMD 2POS 1.25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 2 positions 0,049 po (1,25mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF13C-2P-1.25V(51) Modèles
Catégorie
Type d'attache
Verrou à cran d’arrêt
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,189po (4,80mm)
Série
Forme de contact
Carré
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact - Raccordement
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
8,00µin (0,203µm)
Type de connecteur
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Broche mâle
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Pas - Raccordement
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Nombre de rangées
1
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Beige
Style
Courant nominal (A)
1A
Protection
Protégé - 3 parois
Tension nominale
150V
Type de montage
Hauteur de superposition après raccordement
5,8mm