YC124-FR-0739RL
Numéro de produit DigiKey
13-YC124-FR-0739RLTR-ND - Bande et bobine
13-YC124-FR-0739RLCT-ND - Bande coupée (CT)
13-YC124-FR-0739RLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
YC124-FR-0739RL
Description
RES ARRAY 4 RES 39 OHM 0804
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
39 Ohms ±1% 62,5mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances matrices ±200ppm/°C 0804, convexe, bornes côté long
Catégorie
Coefficient de température
±200ppm/°C
Fabricant
YAGEO
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Applications
DDRAM, SDRAM
Type de circuit
Isolé
Type de montage
Montage en surface
Résistance (ohms)
39
Boîtier
0804, convexe, bornes côté long
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,079po L x 0,039po l (2,00mm x 1,00mm)
Nombre de résistances
4
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)
Nombre de broches
8
Numéro de produit de base
Puissance par élément
62,5mW