SMBJ28A-13 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SMBJ28A-13 |
Description | TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMB |
Référence client | |
Description détaillée | 45,4V Pince 13,2A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMB |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 13,2A |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 600W |
Série | Protection de ligne électrique Non |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications Usage général |
Type Zener | Type de montage Montage en surface |
Canaux unidirectionnels 1 | Boîtier DO-214AA, SMB |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 28V | Boîtier fournisseur |
Tension - Claquage (min.) 31,1V | Numéro de produit de base |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 45,4V |