SMBJ28AHE3/52 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 3 619
Fiche technique
45,5V Pince 13,2A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMBJ)
SMBJ28AHE3/52
Numéro de produit DigiKey
SMBJ28AHE3/52GITR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ28AHE3/52
Description
TVS DIODE 28VWM 45.5VC DO214AA
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
13,2A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28V
Tension - Claquage (min.)
31,1V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
45,5V