PTVS28VP1UP,115
Numéro de produit DigiKey
1727-4436-2-ND - Bande et bobine
1727-4436-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-4436-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTVS28VP1UP,115
Description
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SOD1285
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
45,4V Pince 13,2A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-128/CFP5
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
600W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TA)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28V
Boîtier
SOD-128
Tension - Claquage (min.)
31,1V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
45,4V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
13,2A