SMBJ28A-E3/5B
Numéro de produit DigiKey
SMBJ28A-E3/5BGITR-ND - Bande et bobine
SMBJ28A-E3/5BGICT-ND - Bande coupée (CT)
SMBJ28A-E3/5BGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ28A-E3/5B
Description
TVS DIODE 28VWM 45.5VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
45,5V Pince 13,2A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMBJ)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMBJ28A-E3/5B Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
13,2A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
31,1V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
45,5V