BZX84B3V9-HE3-08 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Central Semiconductor Corp
En stock: 202
Fiche technique
Similaire
Central Semiconductor Corp
En stock: 5 240
Comchip Technology
onsemi
onsemi
Diodes - Zener 3.9 V 300 mW ±2% Montage en surface SOT-23-3
BZX84B3V9-HE3-08
Numéro de produit DigiKey
BZX84B3V9-HE3-08-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84B3V9-HE3-08
Description
DIODE ZENER 3.9V 300MW SOT23-3
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
3 µA @ 1 V
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Qualification
AEC-Q101
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±2%
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Puissance - Max.
300 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
90 Ohms