BZX84C3V9-G3-18 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 15 562
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Central Semiconductor Corp
Similaire
Comchip Technology
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
onsemi
onsemi
Diodes - Zener 3.9 V 300 mW ±5% Montage en surface SOT-23-3
BZX84C3V9-G3-18
Numéro de produit DigiKey
BZX84C3V9-G3-18-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84C3V9-G3-18
Description
DIODE ZENER 3.9V 300MW SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
41 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
BZX84C3V9-G3-18 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
90 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
3 µA @ 1 V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Tolérance
±5%
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
300 mW