TFE322T32K7680R est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Fiche technique
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 6pF 2-SMD, sans plomb
TFE322T32K7680R
Numéro de produit DigiKey
CTX1458TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TFE322T32K7680R
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
Référence client
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
50 kOhms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Boîtier fournisseur
2-SMD (3,2x1,5)
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,126po L x 0,059po l (3,20mm x 1,50mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)
Capacité de charge
6pF