TFE162V32K7680R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
Abracon LLC
Citizen Finedevice Co Ltd
Citizen Finedevice Co Ltd
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 7pF 2-SMD, sans plomb
TFE162V32K7680R
Numéro de produit DigiKey
TFE162V32K7680R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TFE162V32K7680R
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
60 kOhms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Type
QuartzkHz (diapason)
Boîtier fournisseur
2-SMD (1,6x1)
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,063po L x 0,039po l (1,60mm x 1,00mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)
Capacité de charge
7pF