TF162W32K7680R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Abracon LLC
Citizen Finedevice Co Ltd
Micro Crystal AG
ECS Inc.
Équivalent paramétrique
ECS Inc.
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 5pF 2-SMD, sans plomb
TF162W32K7680R
Numéro de produit DigiKey
TF162W32K7680R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TF162W32K7680R
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 5PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
90 kOhms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Type
QuartzkHz (diapason)
Boîtier fournisseur
2-SMD (1,6x1)
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,063po L x 0,039po l (1,60mm x 1,00mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)
Capacité de charge
5pF