TFE202V32K7680R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 7pF 2-SMD, sans plomb
TFE202V32K7680R
Numéro de produit DigiKey
TFE202V32K7680R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TFE202V32K7680R
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
50 kOhms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Boîtier fournisseur
2-SMD (2x1,2)
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,047po l (2,00mm x 1,20mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)
Capacité de charge
7pF