CM1610H32768DZBT est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Citizen Finedevice Co Ltd
En stock: 4 518
Fiche technique
Similaire
TXC CORPORATION
En stock: 163 913
Fiche technique
Micro Crystal AG
Micro Crystal AG
ECS Inc.
ECS Inc.
IQD Frequency Products
Seiko Instruments
Seiko Instruments
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 6pF 2-SMD, sans plomb