CT DBLP31.12-6C5D-56-J6U6-20-R18
Numéro de produit DigiKey
475-CTDBLP31.12TR-ND - Bande et bobine
475-CTDBLP31.12CT-ND - Bande coupée (CT)
475-CTDBLP31.12DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
LED GREEN CLEAR SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Vert 536nm Indication LED - Composants discrets 2,3V 3-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,3V
Fabricant
Courant - Test
20mA
Série
Angle de visualisation
120°
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Longueur d'onde - Dominante
Couleur
Longueur d'onde - Crête
536nm
Configuration
Standard
Boîtier
3-SMD, sans plomb
Couleur de lentille
Sans couleur
Boîtier fournisseur
Transparence de lentille
Transparente
Taille /dimension
2,20mm L x 1,80mm I
Style de lentille
Rectangulaire avec dessus plat
Hauteur (max.)
0,70mm
Taille de lentille
1,73mm x 1,33mm