CM1610H32768DZYT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CM1610H32768DZYT |
Description | CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 11 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 32.768 kHz ±20ppm Cristaux 7pF 2-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | ESR (résistance série équivalente) 90 kOhms |
Fabricant | Mode de fonctionnement Fondamental |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |
Fréquence 32.768 kHz | Taille /dimension 0,063po L x 0,039po l (1,60mm x 1,00mm) |
Tolérance de fréquence ±20ppm | Hauteur - Installé (max.) 0,020po (0,50mm) |
Capacité de charge 7pF |