EC5SBW-24D12
Numéro de produit DigiKey
2034-2038-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EC5SBW-24D12
Description
DC DC CONVERTER +/-12V 30W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 12V -12V 1,25A, 1,25A 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EC5SBW-24D12 Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Rendement
0,88
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
2
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,40po H (25,4mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tension - Entrée (max.)
36V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 2
-12V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
1,25A, 1,25A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
30 W