EC5SBW-24D12-CMF
Numéro de produit DigiKey
2034-EC5SBW-24D12-CMF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EC5SBW-24D12-CMF
Description
PWR SUPP, BATT & COND
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 12V -12V 1,25A, 1,25A 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EC5SBW-24D12-CMF Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
1,25A, 1,25A
Fabricant
Cincon Electronics Co. LTD
Puissance (watts)
30W
Série
Tension - Isolement
1.5 kV
Conditionnement
En vrac
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Rendement
88,5%
Type
Cadre ouvert
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Tension - Entrée (min.)
10V
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
3,31po L x 1,48po l x 1,20po H (84,1mm x 37,6mm x 30,5mm)
Nombre de sorties
2
Agence d'homologation
CE, UKCA
Tension - Sortie 1
12V