EC5SBW-24D15
Numéro de produit DigiKey
2034-2039-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EC5SBW-24D15
Description
DC DC CONVERTER +/-15V 30W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 15V -15V 1A, 1A 9V - 36V Entrée
Modèles EDA/CAO
EC5SBW-24D15 Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Rendement
0,88
Nombre de sorties
2
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,40po H (25,4mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tension - Entrée (max.)
36V
CE
Tension - Sortie 2
-15V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
1A, 1A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
30 W