EC3SB-12S15
Numéro de produit DigiKey
2034-2647-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EC3SB-12S15
Description
DC DC CONVERTER 15V 15W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 15V 1A 9V - 18V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EC3SB-12S15 Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, OCP, OVP, SCP, UVLO
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Rendement
0,88
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,40po H (25,4mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tension - Entrée (max.)
18V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CE
Courant - Sortie (max.)
1A
Numéro standard
Puissance (watts)
15 W