20021221-00040T4LF | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 609-3748-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 20021221-00040T4LF |
Description | CONN HEADER SMD 40POS 1.27MM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Connecteur embase Montage en surface 40 positions 0,050po (1,27mm) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 20021221-00040T4LF Modèles |
Catégorie | Type d'attache Pousser-tirer |
Fabricant | Longueur de contact - Raccordement 0,120 po (3,05mm) |
Série | Hauteur d'isolement 0,220po (5,60mm) |
Conditionnement Tube | Forme de contact Carré |
Statut du composant Actif | Finition de contact - Raccordement Or |
Type de connecteur | Épaisseur de finition de contact - Raccordement 10,0µin (0,25µm) |
Type de contact Broche mâle | Finition de contact - Borne Étain |
Pas - Raccordement | Matériau de contact Alliage de cuivre |
Nombre de positions | Matériau isolant Thermoplastique |
Nombre de rangées 2 | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Espacement de rangées - Raccordement | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Nombre de positions chargées Tout | Couleur de l'isolant Noir |
Style | Courant nominal (A) 1A (par contact) |
Protection Protégé - 4 parois | Tension nominale 125V CA |