20021321-00040C4LF | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 20021321-00040C4LF |
Description | CONN RCPT 40POS 0.05 GOLD SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 40 Positions Prise Connecteur 0,050po (1,27mm) Montage en surface Or |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 20021321-00040C4LF Modèles |
Catégorie | Type d'attache Pousser-tirer |
Fabricant | Finition de contact - Raccordement |
Série | Épaisseur de finition de contact - Raccordement 10,0µin (0,25µm) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Couleur de l'isolant Noir |
Statut du composant Actif | Hauteur d'isolement 0,177 po (4,50mm) |
Type de connecteur | Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C |
Type de contact Socle femelle | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Style Carte à carte | Finition de contact - Borne Étain |
Nombre de positions | Fonctionnalités Placement automatisé |
Nombre de positions chargées Tout | Applications Usage général, industrie, télécommunications |
Pas - Raccordement | Matériau isolant Plastique |
Nombre de rangées 2 | Forme de contact Carré |
Espacement de rangées - Raccordement 0,050po (1,27mm) | Matériau de contact Bronze phosphoreux |