20021321-00040T4LF
20021321-00040T4LF
20021321-00040T4LF
Numéro de produit DigiKey
609-3779-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
20021321-00040T4LF
Description
CONN RCPT 40POS 0.05 GOLD SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
40 Positions Prise Connecteur 0,050po (1,27mm) Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
20021321-00040T4LF Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
10,0µin (0,25µm)
Conditionnement
Tube
Hauteur d'isolement
0,177 po (4,50mm)
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Type de contact
Socle femelle
Style
Carte à carte
Finition de contact - Borne
Étain
Nombre de positions
Applications
Usage général, industrie, télécommunications
2
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Espacement de rangées - Raccordement
0,050po (1,27mm)