20021311-00040T4LF | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 609-3766-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 20021311-00040T4LF |
Description | CONN RCPT 40POS 0.05 GOLD PCB |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 40 Positions Prise Connecteur 0,050po (1,27mm) Trou traversant Or |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 20021311-00040T4LF Modèles |
Catégorie | Type d'attache Pousser-tirer |
Fabricant | Finition de contact - Raccordement |
Série | Épaisseur de finition de contact - Raccordement 10,0µin (0,25µm) |
Conditionnement Tube | Couleur de l'isolant Noir |
Statut du composant Actif | Hauteur d'isolement 0,173po (4,40mm) |
Type de connecteur | Longueur de contact - Borne 0,094po (2,40mm) |
Type de contact Socle femelle | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Style Carte à carte | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Nombre de positions | Finition de contact - Borne Étain |
Nombre de positions chargées Tout | Applications Usage général, industrie, télécommunications |
Pas - Raccordement | Matériau isolant Plastique |
Nombre de rangées 2 | Forme de contact Carré |
Espacement de rangées - Raccordement 0,050po (1,27mm) | Matériau de contact Bronze phosphoreux |