L'image pour L77TWB17W2S4R n'est pas disponible
L77TWB17W2S4R
Numéro de produit DigiKey
L77TWB17W2S4R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77TWB17W2S4R
Description
CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
17 (15 + 2 coax. ou alimentation) Positions D-Sub, combo Prises femelles Connecteur
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Conditionnement
Sac
Courant nominal (A)
7,5A
Style de connecteur
Tension nominale
300V
Matériau diélectrique
Thermoplastique
3 (DB, B) - 17W2
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C