L777HDD78P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L777HDD78P
Numéro de produit DigiKey
L777HDD78P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L777HDD78P
Description
CONN D-SUB HD PLG 78POS SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
L777HDD78P Modèles
Courant nominal (A)
3A
Tension nominale
250V
Nombre de rangées
4
5 (DD, D) haute densité
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C