L177HDDG78SOL2RM5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 35
Fiche technique
78 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
L177HDDG78SOL2RM5
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177HDDG78SOL2RM5
Numéro de produit DigiKey
L177HDDG78SOL2RM5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L177HDDG78SOL2RM5
Description
CONN D-SUB HD RCPT 78P VERT SLDR
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
L177HDDG78SOL2RM5 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Courant nominal (A)
3A
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte
Nombre de positions
Tension nominale
250V
Nombre de rangées
4
5 (DD, D) haute densité
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C