L177HDD78SD1CH4F
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177HDD78SD1CH4F
Numéro de produit DigiKey
L177HDD78SD1CH4F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L177HDD78SD1CH4F
Description
CONN D-SUB HD RCPT 78P R/A SLDR
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
L177HDD78SD1CH4F Modèles
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,350po (8,89mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Languettes de mise à la terre
Nombre de positions
Tension nominale
250V
Nombre de rangées
4
Couleur
Noir
5 (DD, D) haute densité
Matériau diélectrique
Thermoplastique, renforcé au verre
Type de contact
Signal
Matériau de contact
Laiton
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C