L177HDDG78S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
NorComp Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
NorComp Inc.
En stock: 159
Fiche technique
En stock: 2
En stock: 87
En stock: 0
78 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
L177HDDG78S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177HDDG78S
Numéro de produit DigiKey
L177HDDG78S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L177HDDG78S
Description
CONN D-SUB HD RCPT 78P SLDR CUP
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L177HDDG78S Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Courant nominal (A)
3A
Tension nominale
250V
Nombre de rangées
4
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Taille du capot, configuration du connecteur
5 (DD, D) haute densité
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C