L717HDD78P | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | L717HDD78P-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | L717HDD78P |
Description | CONN D-SUB HD PLG 78POS SLDR CUP |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 78 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | L717HDD78P Modèles |
Catégorie | Terminaison Borne en coupelle |
Fabricant | Matériau du capot, finition Acier, Étamé |
Série | Finition de contact Or |
Conditionnement Plateau | Épaisseur de finition de contact Flash |
Statut du composant Actif | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Style de connecteur | Courant nominal (A) 3A |
Type de connecteur Fiche, broche mâle | Fonctionnalités Indentations de masse |
Nombre de positions | Tension nominale 250V |
Nombre de rangées 4 | Forme de contact Matricé |
Type de montage | Matériau diélectrique Thermoplastique, renforcé au verre |
Taille du capot, configuration du connecteur 5 (DD, D) haute densité | Matériau de contact Laiton |
Type de contact Signal | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |