L717DFA15P est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Amphenol CS (FCI)
En stock: 663
Fiche technique
Similaire
Amphenol CS (FCI)
En stock: 1 360
Fiche technique
En stock: 356
En stock: 464
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
L717DFA15P
L717DFA15P
L717DFA15P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717DFA15P
Numéro de produit DigiKey
L717DFA15P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717DFA15P
Description
CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L717DFA15P Modèles
Épaisseur de finition de contact
20,0µin (0,51µm)
Conditionnement
Sac
Courant nominal (A)
7,5A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Indentations de masse
Tension nominale
300V
2 (DA, A)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C