180-078-202L001 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
NorComp Inc.
En stock: 159
Fiche technique
78 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
180-078-203L001
180-078-203L001
180-078-202L001
Numéro de produit DigiKey
T878FER-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
180-078-202L001
Description
CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
180-078-202L001 Modèles
Catégorie
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Fabricant
Terminaison
Borne en coupelle
Série
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Obsolète
Épaisseur de finition de contact
Flash
Style de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Prises femelles
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Fonctionnalités
Blindé
Nombre de rangées
4
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de montage
Matériau de contact
Laiton
Taille du capot, configuration du connecteur
5 (DD, D) haute densité
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C