L77HDE15SVFC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77HDE15SVFC309
Numéro de produit DigiKey
L77HDE15SVFC309-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77HDE15SVFC309
Description
CONN D-SUB HD RCPT 15P SLDR CUP
Description détaillée
15 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
L77HDE15SVFC309 Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
3A
Tension nominale
250V
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C