L717HDEH15PC309 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
NorComp Inc.
En stock: 4 539
Fiche technique
Similaire
NorComp Inc.
En stock: 0
Fiche technique
15 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
L717HDEH15PC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717HDEH15PC309
Numéro de produit DigiKey
L717HDEH15PC309-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717HDEH15PC309
Description
CONN D-SUB HD PLG 15POS SLDR CUP
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L717HDEH15PC309 Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
3A
Fonctionnalités
Indentations de masse
Nombre de positions
Tension nominale
250V
Nombre de rangées
3
1 (DE, E) haute densité
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C