L717HDEH15POL2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 110
Fiche technique
15 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
L717HDEH15POL2
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717HDEH15POL2
Numéro de produit DigiKey
L717HDEH15POL2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717HDEH15POL2
Description
CONN D-SUB HD PLUG 15P VERT SLDR
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
L717HDEH15POL2 Modèles
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Indentations de masse
Tension nominale
250V
Nombre de rangées
3
1 (DE, E) haute densité
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C