L717HDEH15P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717HDEH15P
Numéro de produit DigiKey
L717HDEH15P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717HDEH15P
Description
CONN D-SUB HD PLG 15POS SLDR CUP
Description détaillée
15 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
L717HDEH15P Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
3A
Fonctionnalités
Indentations de masse
Nombre de positions
Tension nominale
250V
Nombre de rangées
3
1 (DE, E) haute densité
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C