L77HDE15SVF
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77HDE15SVF
Numéro de produit DigiKey
L77HDE15SVF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77HDE15SVF
Description
CONN D-SUB HD RCPT 15P SLDR CUP
Description détaillée
15 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
L77HDE15SVF Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
3A
Tension nominale
250V
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C