L717HDD78P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717HDD78P
Numéro de produit DigiKey
L717HDD78P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717HDD78P
Description
CONN D-SUB HD PLG 78POS SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
L717HDD78P Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
Flash
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
3A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Indentations de masse
Nombre de positions
Tension nominale
250V
Nombre de rangées
4
Forme de contact
Matricé
Type de montage
Matériau diélectrique
Thermoplastique, renforcé au verre
Taille du capot, configuration du connecteur
5 (DD, D) haute densité
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C