929974-01-10-RK est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
3M
En stock: 0
Fiche technique
10 Positions Prise Connecteur 0,100 po (2,54mm) Trou traversant Étain
929974-01-10-RK
Numéro de produit DigiKey
929974E-01-10-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
929974-01-10-RK
Description
CONN RCPT 10POS 0.1 TIN PCB
Référence client
Description détaillée
Fabricant
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
100,0µin (2,54µm)
Hauteur d'isolement
0,325po (8,25mm)
Longueur de contact - Borne
0,125po (3,18mm)
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Type de contact
À fourche
Style
Carte à carte
Courant nominal (A)
2A
Nombre de positions chargées
Tout
Tension nominale
1500V
Pas - Raccordement
Matériau isolant
Téréphtalate de polycyclohexylène diméthylène (PCT), renforcé au verre
Nombre de rangées
1
Forme de contact
Carré
Type de montage
Trou traversant
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Épaisseur de finition de contact - Borne
100,0µin (2,54µm)
Type d'attache
Pousser-tirer
Numéro de produit de base
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
Substituts (1)
Article à valeur ajoutée
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Longueur alternative
CONN RCPT 1POS TIN PCB
En stock: 5363
CONN RCPT 2POS 0.1 TIN PCB
En stock: 196
CONN RCPT 3POS 0.1 TIN PCB
CONN RCPT 4POS 0.1 TIN PCB
CONN RCPT 5POS 0.1 TIN PCB