929834-05-10-RK
Numéro de produit DigiKey
3M156870-10-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
929834-05-10-RK
Description
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 10 positions 0,100 po (2,54mm)
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,235 po (5,97mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,610 po (15,49mm)
Série
Longueur de contact globale
0,945po (24,00mm)
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant nominal (A)
2,5A
Ressources supplémentaires
Article à valeur ajoutée
Longueur alternative
CONN HEADER VERT 1POS
En stock: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
En stock: 26
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM